榆神工业区管理委员会网站!       中共陕西省委 | 省人大常委会 | 省政协 | 省法院 | 省检察院
搜索:
交流互动
当前位置: 首页 > 公众参与>信箱管理>咨询、投诉、建议
查询编号 201704131355225513
标题 规划局
分类 咨询
提交时间 2017-4-13 13:55:22
内容 大学本科毕业,在大型甲级规划设计研究院从事城市规划与设计工作已经4年,对城市规划、建设、管理及相关法律法规较为熟悉。目前,想回到家乡,为家乡做出一点贡献。请问规划局有用人需求吗
状态 已处理
回复 您好,我区近期没有招聘计划,您可关注我区网站通知公告,或咨询我区人社局,电话:0912-8493895。
回复评价 没有评价
回复时间 2017-4-14 16:59:54 
请您评价:对您的答复是否满意(请输入留言时填写的姓名、电子邮箱提交满意度):
姓名: 邮箱:

版权所有:榆神工业区管理委员会

地址:陕西省榆林市神木市大保当镇清水工业园 电话:0912-8493880 传真:0912-8493800 邮编:719319
陕ICP备:10203575号-1号 网站标识码:6108000032  网站地图

网站访问量: 您是第1457900位访客。